Минстрой разместил учебное руководство о "Стандарте комплексного развития территорий"

05.02.2021 11:16 (ред.05.02.2021 11:50)

На официальном сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://minstroyrf.gov.ru в разделе «Методологическая поддержка органов власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по вопросам градостроительства» размещен в качестве учебного руководства «Стандарт комплексного развития территорий».

Данный  стандарт был реализован с целью выполнения задач, поставленных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Стандарт содержит важную информацию для органов государственной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных бюджетных учреждений, а также иных заинтересованных лиц, осуществляющих градостроительную деятельность, включая государственных (муниципальных) заказчиков и застройщиков, осуществляющих свою деятельность на территории РФ.

УЖКХ ТиС Администрации ЗАТО Северск убедительно просит ознакомиться заинтересованных лиц с соответствующими документами.
Ссылка на стандарт

Документы

Комментирование доступно авторизованным пользователям